最新留言:505
最新回复:907
四川省 » 南充 » 南部县 » 2023届毕业生转团组织关系
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】2023届毕业生转团组织关系网友:问政网友  2023-06-08 17:35 已回复

您好!我是2023年毕业生,户籍所在地在四川省南部县建兴镇,想把团员关系迁移到户籍地,可是我不知道具体团组织名称和单位的联系方式,请问可以告知我其相关单位的联系方式吗?谢谢

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-06-08 17:49

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南部县建兴镇人民政府回复时间:2023-06-09 10:02

网友您好,您咨询的关于团组织关系迁移相关问题请联系建兴镇人民政府,联系电话0817-5881181。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377