最新留言:333
最新回复:907
四川省 » 成都 » 武侯区 » 书亦烧仙草总部
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】书亦烧仙草总部网友:问政网友  2023-06-08 15:48 已回复

视频中是书亦烧仙草总部的视频 视频中没有见到任何消防设施,诸如灭火器之类的 8要求上级部门敦促其立刻整改

官方回复

回复单位:武侯区消防救援大队回复时间:2023-06-13 10:59

您好!您所反映的问题,武侯区消防救援大队高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经现场核查情况不属实 已电话告知您,您已知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377