最新留言:189
最新回复:26
四川省 » 成都 » 金牛区 » 茶店子东街48号十所生活区拆迁工作进展情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】茶店子东街48号十所生活区拆迁工作进展情况网友:问政网友  2023-06-08 13:02 已回复

目前茶店子东街48号的十所生活区是否有拆迁或者整修计划?如有,请问目前进展情况如何?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2023-06-12 16:16

尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经金牛区茶店子街道办事处调查:您咨询茶店子东街48号十所生活区拆迁工作进展的问题。现目前政府相关部门暂未张贴电子十所的拆迁或搬迁公示。
以上情况工作人员于2023年6月12日09: 02与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区茶店子街道办事处:87538618进行咨询。
在此,感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377