1040再现成都双流区南湖大道 远大中央公园 希望相关领导和相关部门负责人重视
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映成都双流区南湖大道 远大中央公园存在传销组织的问题,公安分局民警已做情况了解,下一步,公安分局将安排警力对上述情况进一步摸排,发现违法行为予以严厉打击。
以上情况已于2023年6月12日与您联系。