最新留言:
571
条
最新回复:
1162
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 拆迁计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-07 22:50 已回复
请问领导新津区邓双镇新桥村今年有无拆迁计划
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-06-08 14:03
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区永商镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-06-09 09:34
亲爱的网民:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:我镇暂未接到该区域的拆迁计划。谢谢您的关注!
同领域留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
儒林路地铁站拆迁范围
2024-04-12
同类别留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17
茅庭园怎么规划的
2024-04-17
大学生就业补贴
2024-04-17