中信城开麓山上院1期交付差不多半年,车位迟迟不交付!车也没地方停,并且开发商做了地下室的精装保护,一层没有做,却不让使用负一楼导致一层公区入户精装都有损坏。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,该项目地下车位尚未达到合同约定交付时间,建议您耐心等待。您反映天府新区麓山上院一层公区入户精装修损坏的问题,公园城市局工作人员已督促开发企业尽快进行核实处理,开发企业表示将尽快与您联系并进行处理。
以上情况于2023年6月13日与您联系。