最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
省卫生健康委员会
» 华西调理是华西医院的合作单位吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】华西调理是华西医院的合作单位吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-07 10:29 已回复
华西调理这是一个什么单位,和华西有关系吗?
官方回复
回复单位:四川省卫健委
来源:问政四川 回复时间:2023-06-09 11:21
您好,来信已悉。您咨询的问题已转华西医院相关部门处理,处理情况将及时与您进行沟通,请保持电话通畅。感谢您对卫生健康工作的关心和支持!
同领域留言
更多>>
四川大学华西第二医院挂号费不给退
2024-04-19
关于省职业病鉴定委员会错误结论的投诉
2024-04-18
高辐射项目不告知陪同人员
2024-04-18
华西一级专家态度恶劣在医院不给用药指导
2024-04-18
人民医院必须在就诊前24小时才退费,依据什么
2024-04-17
不孕不育治疗、辅助生殖纳入医保时间
2024-04-17
同类别留言
更多>>
不孕不育治疗、辅助生殖纳入医保时间
2024-04-17
无偿献血者优待政策
2024-04-03
咨询卫生副高考试年限问题
2024-04-02
求医咨询
2024-03-25
医院挂号延长三天
2024-03-19
社工岗满一年可以加分吗?
2024-03-14