最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 关于四川文理学院违规收费调查进度
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】关于四川文理学院违规收费调查进度
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-07 10:11 已回复
学校违规收费,是有相关文件证明的,且其他学校并已处理退回该部分金额,为什么四川文理学院一直没有回复?
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-06-08 08:50
您好,您反映的情况已收悉,四川省教育厅财务管理处已介入调查核实处理。
同领域留言
更多>>
退役军人专升本提问
2024-04-19
课后服务费
2024-04-19
退役统招专升本土木工程类专业院校录取减少
2024-04-19
西昌医学高等专科学校招聘辅导员相关问题
2024-04-18
关于2024专升本文科缩招
2024-04-18
25年是否取消或修改专升本前40%报名资格
2024-04-17
同类别留言
更多>>
西华师范大学
2024-04-18
关于2024专升本文科缩招
2024-04-18
四川轻化工大学宜宾校区B6-c610毕业生
2024-04-17
成都纺专高职扩招21级国家助学金不予发放问题
2024-04-14
四川化工职业学院有关期末考试不公平
2024-04-14
成都大学成人本科扣押毕业证 到底什么时候给我
2024-04-13