最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 拥堵
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】拥堵
来源:问政四川 网友:ghshun 2023-06-06 14:52 已回复
武兴五路,车道少,园区出入口多。公交车一来全在后面等着,这条路就没有加宽,或者把公交站台改成港湾式的吗?
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-15 17:38
市民您好:
经核实,暂无该处道路的改扩建计划。
武侯区公园城市局
2023年6月15日
同领域留言
更多>>
武侯区万虹路大量违停车辆堵塞交通问题
2024-04-27
噪音污染!晋阳路晚上货车超速鸣笛
2024-04-27
锦城大道地铁C口工作人员阻止旅客进站乘车
2024-04-26
机动车道违停现象依旧!
2024-04-25
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
同类别留言
更多>>
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
武侯区玉林街道小花园照明问题
2024-04-23
这个收费合理吗?
2024-04-19
农贸市场营业时间内,电动车随意出入,乱停乱放
2024-04-16
请给树木松松绑
2024-04-12
武侯新城南区龙江路新城分校对口中学
2024-04-11