【教育 咨询】金堂县公费师范生的名额来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-05 18:02 已回复
想了解今年金堂县公费师范生的具体名额,到时好填报高考志愿
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-06-08 08:44
您好,您反映的情况已收悉,四川省教育厅财务管理处已介入调查核实处理。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-06-09 09:57
您好,四川省教育厅教师工作处工作人员多次拨打您电话均无人接听,为了尽快办理您的诉求,建议您主动与我们联系,电话028-86115459。