您好,我是23届毕业生。关于毕业生团组织关系转接一事,学校要求填写毕业后所转移的团支部名称,按照户籍所在地填写。
我的户籍转到了凉山州西昌市海滨中路24号,请问这个属于哪个团支部?团组织管理员的联系号码是多少?万分感谢!
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
关于你咨询的凉山州西昌市海滨中路24号属于凉山州西昌市新村街道办事处。具体转接流程:自行登录智慧团建系统账号,发起团组织关系转接,由新村街道办事处团委书记(唐雅文:19181533625)接收后,组织关系转接完成。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:赵雪梅
联系电话:3232702
承办单位: 共青团西昌市委
办理时间:2023年6月8日