最新留言:
571
条
最新回复:
1162
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 拆迁问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-05 09:47 已回复
崇州市羊马镇民乐村(之前漕溪村)3组是否近期有拆迁计划?
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-06-06 15:28
来话人:
您好,民乐村3组目前暂未拆迁安置计划,详细请咨询羊马街道社区发展办82252101.
同领域留言
更多>>
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11
白头拆迁
2024-04-10
崇庆街道金石路延伸问题
2024-04-10
同类别留言
更多>>
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
幼升小随迁
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12