最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 第二绕城高速到街子镇的连接线何时通车?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】第二绕城高速到街子镇的连接线何时通车?
来源:问政四川 网友:一抹春绿_donghj 2023-06-03 19:16 已回复
第二绕城高速到街子镇的连接线倒底何时通车?
官方回复
回复单位:成都市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-06 16:50
来话人:
您好!成都都市圈环线高速(成都第三绕城高速)蒲都段街子链接线道路,正在做验收和移交工作,将在满足条件后及时开放交通。
同领域留言
更多>>
文家场片区是否规划有地铁线路
2024-04-24
百仁片区公交请求
2024-04-24
我想请问我拍摄视频时存在什么交通违法行为?
2024-04-24
成都9号线地铁
2024-04-24
成都地铁行政学院对面能设置一个出口吗,每次拥
2024-04-24
举报危险且不文明驾驶行为
2024-04-24
同类别留言
更多>>
天新未来和主城关系
2024-04-24
成都哪里在开展家电产品以旧换新吗?
2024-04-24
成都职称评审
2024-04-24
凤凰传奇成都站
2024-04-23
关于地铁五期什么时候能公示的咨询
2024-04-23
9号线成环才能带来巨大的城市红利
2024-04-23