以前分了房子,现在生了三孩怎么申请正兴的安置房
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成正兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,您所在项目已安置完毕,不再进行安置。 以上情况已于2023年6月6日与您联系。