最新留言:
468
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 道路咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】道路咨询
来源:问政四川 网友:ghshun 2023-05-31 11:48 已回复
请问 金川路 与 风馨巷 是否连起来呢?什么时候可以修建?谢谢
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-13 15:02
市民您好:
经了解,该片区将按市政道路规划进行建设,目前暂不能确定具体建设时间。
武侯区公园城市局
2023年6月13日
同领域留言
更多>>
武侯区万虹路大量违停车辆堵塞交通问题
2024-04-27
噪音污染!晋阳路晚上货车超速鸣笛
2024-04-27
锦城大道地铁C口工作人员阻止旅客进站乘车
2024-04-26
机动车道违停现象依旧!
2024-04-25
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
同类别留言
更多>>
投诉懒政,要求关闭长益路绿丰菜市东门入口
2024-04-28
武侯区华兴
2024-04-27
武侯区玉林街道棕北小区秀苑煤气罐随处可见!
2024-04-27
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
医保个人帐户使用问题
2024-04-27