四川省成都市天府新区成都华阳街道流动团支部的联系方式是多少呢?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成华阳街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,华阳街道团工委已于2023年5月29日联系团员本人,对团组织关系转接相关问题进行解答,本人表示已知悉团组织关系转接相关事宜,已无疑问。