最新留言:
943
条
最新回复:
1678
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 关于新津区儒林路拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于新津区儒林路拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-29 12:43 已回复
请问儒林路 纯阳大道玖月印象旁有没有拆迁计划?那边很多房屋都是危房 有很大的安全隐患
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-05-29 15:49
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区五津街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-06-02 10:44
网友你好!
目前儒林路纯阳大道处暂无搬迁计划。
同领域留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
拆迁规划
2024-04-15
2024年城中村改造
2024-04-14
城中村改造
2024-04-12
儒林路地铁站拆迁范围
2024-04-12
同类别留言
更多>>
恒大天府城邦5期
2024-04-23
夜市安置区域
2024-04-21
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17