请问泡桐树中学同文校区规划,具体什么时候开始招生?
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!谢谢您的留言,您所咨询的问题,青羊区教育局高度重视,现将有关情况答复如下:
工作人员于6月2日10:45和您进行了电话联系,就您咨询的这一问题进行了回复,做好了政策解答工作。您表示已知晓,同时表示对工作人员的回复满意。如需进一步咨询,请致电:028-86638531。
成都市青羊区教育局
2023年6月2日