最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 开具无犯罪证明一直显示受理中
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】开具无犯罪证明一直显示受理中
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-28 20:26 已回复
就业需要开具无犯罪证明,使用天府痛办申请后一直显示受理中
官方回复
回复单位:邻水县公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-29 17:34
网民朋友:
您好,您所反映问题我局已获悉。经核实,您的户口已迁移,您可向户籍所在地咨询。
同领域留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
团组织关系转接
2024-04-16
关于查询政协提案与邻水农村电商重要数据求助
2024-04-12
关于邻水县农村电商发展研究的部分数据咨询
2024-04-10
在外地上班党组织关系在老家怎么缴纳党费
2024-04-09
毕业后档案问题
2024-03-27
猎犬扰民
2024-03-23