最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 眉山恒大旅游城第四期复工问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】眉山恒大旅游城第四期复工问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-28 10:46 已回复
我买的恒大旅游城第四期房子,不知道现在复工没有?今年年底能不能按照合同交房子?
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-31 17:09
网友:
您好,目前该地块已复工,因前期多种因素影响,预计完工时间为2024年中旬,具体交房时间请以开发商通知为准。
同领域留言
更多>>
中法锦江左岸路灯什么时候能点亮?
2024-04-19
燃气公司垄断乱象如何整治
2024-04-16
举报眉山恒大金碧天下607-2共用墙违建
2024-04-15
举报眉山恒大金碧天下607-2共用墙违建
2024-04-14
恒大金碧天下五期
2024-04-12
恒大金碧天下交房延期且水电气不通,如何入住?
2024-04-12
同类别留言
更多>>
燃气公司垄断乱象如何整治
2024-04-16
举报眉山恒大金碧天下607-2共用墙违建
2024-04-15
举报眉山恒大金碧天下607-2共用墙违建
2024-04-14
投诉眉山燃气公司
2024-04-13
关于眉山天府新区锦江镇教育资源严重缺乏
2024-04-12
恒大金碧天下五期
2024-04-12