天府新区兴隆街道斑竹村建设新农村什么时候才能有消息
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,斑竹村新农村建设项目现在正在招商阶段,具体工作进展可以工作时间到村办公室咨询。
以上情况于2023年5月30日与您联系。