最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区二仙桥南一路36号预制板房何时拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
建言】成华区二仙桥南一路36号预制板房何时拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-26 17:40 已回复
成华区二仙桥南一路36号祥和苑已是超25年的预制板房子。每个单元楼下都有裂口。部分家里也有裂缝。请政府部门可以来实地了解情况
官方回复
回复单位:府青路街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-05-29 14:57
网友:
您好,经了解,您反映的祥和苑小区暂未纳入拆迁计划。
同领域留言
更多>>
龙潭安置房四期五期何时分房
2024-05-03
有关成华区龙潭保平安置房项目进度咨询
2024-04-29
白莲池3.8组拆迁何时启动
2024-04-29
成华区海滨湾机务段1号拆迁时间?
2024-04-28
龙潭九章二期北门废旧仓库的拆除
2024-04-26
拆迁规划
2024-04-25
同类别留言
更多>>
建设路段沙河两岸植被杂草又该修剪修整了
2024-05-03
关于中洲里程纳入英华学校划片
2024-04-30
中洲里程学区划片问题
2024-04-30
减少翰文府中庭通风井
2024-04-30
关于将华侨城滨江壹号纳入英华学校
2024-04-30
学区问题
2024-04-30