最新留言:
1221
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区二仙桥南一路36号预制板房何时拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
建言】成华区二仙桥南一路36号预制板房何时拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-26 17:40 已回复
成华区二仙桥南一路36号祥和苑已是超25年的预制板房子。每个单元楼下都有裂口。部分家里也有裂缝。请政府部门可以来实地了解情况
官方回复
回复单位:府青路街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-05-29 14:57
网友:
您好,经了解,您反映的祥和苑小区暂未纳入拆迁计划。
同领域留言
更多>>
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
东城映象一期房产证
2024-04-23
龙潭保平八组什么时候能分房的咨询。
2024-04-22
双林路五冶小区拆迁
2024-04-22
龙潭街道,威灵五组何时能该协议,分房?
2024-04-22
同类别留言
更多>>
龙潭寺成金上的路锥青快速通道
2024-04-24
双成二路拥堵,非机动车道能不能变成右转车道?
2024-04-24
行道树污染路面
2024-04-17
成华海滨区靠梧桐栖居住区域商业规划?
2024-04-10
成华区崔家店北一路-誉浪东望项目业主权益
2024-04-08
火车北站扩能拆迁咨询
2024-04-05