最新留言:279
最新回复:0
四川省 » 成都 » 双流区 » 成都公安微户政实人认证中人脸拍照认证一直失败
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】成都公安微户政实人认证中人脸拍照认证一直失败网友:西西想问问题  2023-05-26 10:22 已回复

成都公安微户政实人认证中人脸拍照认证一直失败

官方回复

回复单位:成都市公安局回复时间:2023-05-26 15:08

网友:
您好!您所反映的问题,成都市公安局立即责成户政管理局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,实名认证服务正在抓紧升级改造中,升级完成后即可正常使用,请耐心等待。微户政后台咨询电话:028-86305495。
承办民警:邓开琼; 联系电话:86407168。

成都市公安局
2023年5月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377