想问一下,预备党员亲属要填党组织单位,地址是:天府新区天府大道南段846号,想问一下所属的党组织名称是什么,谢谢
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成科创和人才局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经与您电话沟通,了解到您现在在申请入党,根据您所在党组织要求,需要政审您的亲属,由于您的亲属为非党员身份且是天府新区集体户口,已将相关电话告知于您,建议您与对方工作人员联系。
以上情况于2023年5月29日与您联系。