最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
利州区
» 应届生毕业档案转接问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】应届生毕业档案转接问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-25 16:56 已回复
应届生毕业档案转接问题
官方回复
回复单位:中共广元利州区委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-26 15:11
网友:
您好!留言收悉。经核实您所反映问题不属于利州区职权范围,具体情况已于2023年5月26日电话告知您本人,感谢留言。
同领域留言
更多>>
广元市利州区国土资源分局为民办事拖延推诿
2024-03-28
广元市利州区法院执行局不作为不处理案件
2024-03-22
外地如何办理身份证
2024-03-04
2019年征地农民失地失业金迟迟未发
2024-02-01
收拉圾费
2024-01-12
拖欠工资
2023-12-28
同类别留言
更多>>
滨江一号三期五号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-17
市政道路
2024-04-15
市政道路
2024-04-13
110的路多久开始?打通兴安路和科创路南段
2024-04-11
关于医保跨月退费
2024-04-10
外地如何办理身份证
2024-03-04