您好,
咨询一下万安街道万安纵4路两侧,安定路北的土地规划是什么?现在地图上查到万安纵4路东侧是锦恩体育公园,请问这是暂时性的吗?
谢谢
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,紧邻万安纵4路东西侧地块的用地性质有商业用地、住宅用地、供应设施用地、公园绿地以及水域。
以上情况于2023年5月29日告知。