你好,我想咨询下,我毕业了需要转团组织关系出学校,居住地址:成都市青羊区君平街46号,属于哪个团支部呢,该团支部的地址及联系方式是多少呢。谢谢!
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
您好,工作人员5月25日已电话告知您相关事项。