最新留言:
768
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 宇发丽城房屋质量欠缺
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】宇发丽城房屋质量欠缺
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-23 08:29 已回复
窗子问题很大。开发商承诺整改,一直未动工。小区整体布局与宣传沙盘出入很大。停车场出入口安全隐患。
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-05-23 11:43
网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,您可向高新区相关部门反映该问题。
谢谢!
同领域留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
民工工资
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
咨询“长兴金湖庭院”项目竣工验收及交房时间
2024-04-11
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16