最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 位于二仙桥南一路3号的省五交化仓库何时拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】位于二仙桥南一路3号的省五交化仓库何时拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-22 22:01 已回复
家住成功悦都小区,请问位于二仙桥南一路3号的省五交化仓库何时拆迁,该仓库影响小区到建设北路三段乘坐公交车。
官方回复
回复单位:府青路街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-05-23 11:18
网友:
您好,经了解,五交化仓库暂无拆迁计划,项目业主也无拆迁意愿。
同领域留言
更多>>
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
东城映象一期房产证
2024-04-23
龙潭保平八组什么时候能分房的咨询。
2024-04-22
双林路五冶小区拆迁
2024-04-22
龙潭街道,威灵五组何时能该协议,分房?
2024-04-22
天鹅湖畔什么时候分房
2024-04-20
同类别留言
更多>>
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
四川万世辉宏建设工程有限公司网签合同
2024-04-23
成都市成华区海滨公园二三期何时开工
2024-04-23
成华区幼儿升学问题
2024-04-23
ONER2024年巡演
2024-04-22
龙潭保平八组什么时候能分房的咨询。
2024-04-22