请问领导青羊区心愿花园二期目前最新划片是否包含泡桐树小学桐乐校区呢?如未出最新通知那具体什么时候会出呢?如未包含,去年心愿花园二期为何已经有人就读了呢?希望领导能解答一下我的疑问
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
女士:
您好!谢谢您的来信,您所咨询的问题,青羊区教育局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
工作人员于2023年5月25日11:05和您进行了电话联系,就小学入学的问题进行了回复,做好了政策解答工作,您表示已知晓,同时表示对工作人员的回复满意。
成都市青羊区教育局
2023年5月25日