最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 团员档案组织转接地址
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】团员档案组织转接地址
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-22 12:02 已回复
你好,我居住在眉山市东坡区富牛镇玉龙村9组,因毕业原因所以现在需要将团员档案转接回来,请问团组织的地址是在哪儿?
官方回复
回复单位:共青团眉山市东坡区委员会
来源:问政四川 回复时间:2023-05-24 14:20
已电话联系留言人,告知其富牛镇团委联系方式。
同领域留言
更多>>
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09
雨露计划
2024-02-28
小学数学教师资格证认定需要二甲吗?
2024-02-18
教育扶贫基金
2024-02-02
雨露计划
2024-01-31
补助
2024-01-22
同类别留言
更多>>
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09