成都市青羊区 泡桐树中学百仁校区今年招生吗? 家住在青羊区清百路304号,现在就读花园国际小学清波校区 孩子要参加摇号吗?初中会不会被分配到这个学校去
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
女士:
您好!谢谢您的留言,您所咨询的问题,青羊区教育局高度重视,现将有关情况答复如下:
工作人员于5月24日10:13和您进行了电话联系,就您咨询的这一问题进行了回复,做好了政策解答工作。您表示已知晓,同时表示对工作人员的回复满意。如需进一步咨询,请致电:028-86638531。
成都市青羊区教育局
2023年5月24日