最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 电信宽带
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】电信宽带
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-20 16:31 已回复
我的电信宽带解约都半年多了,都多交了一千多网费了,电信公司不给处理,一直在拖,侵犯消费者权益
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-05-22 10:55
网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向电信部门或市级相关部门反映该问题。
谢谢!
同领域留言
更多>>
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
失地农民保险
2024-04-17
犬证审核快半年了还在待终审
2024-04-16
长兴金湖庭院延期交房,地面通车存在安全隐患,
2024-04-12
投诉绵阳建设银行临园路支行
2024-04-12
中心医院西大街与卫生巷十字路口噪音污染
2024-04-07
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16