最新留言:
460
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 四川省绵阳市宇发丽城存在期诈销售
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】四川省绵阳市宇发丽城存在期诈销售
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-19 22:30 已回复
对外宣传70年大产权,合同实际到期2073年。
官方回复
回复单位:市市场监管局高新分局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-24 10:51
尊敬的市民:
您好!经调查,你的诉求属于民事合同纠纷,建议你通过民事诉讼等途径依法维护自身合法权益。
市市场监管局高新分局
2023年5月24日
同领域留言
更多>>
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
云山晓小区市政排水不畅,危及群众安全!
2024-04-18
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-17
关于绵阳市金湖庭院小区存在设计缺陷,是咋验收
2024-04-16
同类别留言
更多>>
行政处罚决定书
2024-04-19
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
公交车漏水
2024-04-18
云山晓小区市政排水不畅,危及群众安全!
2024-04-18
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18