最新留言:
1123
条
最新回复:
1904
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 毕业生团关系转接
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
求助】毕业生团关系转接
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-19 13:55 已回复
毕业生团关系转接选什么组织呀?(户籍在嘉陵区)
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-19 15:00
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:共青团嘉陵区委
来源:问政四川 回复时间:2023-05-23 11:50
尊敬的网友,您好!您反映的问题已通过电话方式告知您处理情况,祝您生活愉快。
同领域留言
更多>>
关于文峰南高片区划分咨询求助
2024-04-04
嘉陵区白马湖片区就学问题咨询
2024-03-19
小升初,小区在嘉南路锦绣澜庭。不知道划分在那
2024-02-20
南充道鑫双语学校提前开学
2024-02-17
嘉陵区迎宾路西南交大希望学院二期究竟何时动工
2024-02-11
雨露计划
2024-02-07
同类别留言
更多>>
请求公安经警帮助老百姓追回挪用购房资金
2024-04-18
南充绿地四季印象烂尾楼
2024-04-15
南充嘉陵区绿地四季印象 烂尾楼又不动工了。
2024-04-07
嘉陵区绿地四季印象
2024-04-07
关于文峰南高片区划分咨询求助
2024-04-04
空气中化学气体污染
2024-04-03