尊敬的领导您好!成飞大道的洒水车每天早上6点开始洒水,声音特别大,大人小孩直接震醒,请问能不能推迟一小时洒水呢?谢谢
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!您的建议蔡桥街道高度重视,与投诉人联系后得知为扫地车声音,经沟通,我们将延迟至七点钟开始普扫,投诉人已表示理解!感谢您的来信!