县委领导您们好,我想咨询一下XB15东宝镇至许州镇段改建工程的拆迁费用什么时间发放,现在工程已基本竣工了,请告诉我一个具体的时间,谢谢!
您的留言已转交给相关部门研究处理,请您耐心等待回复。
网友:您好,您所咨询的问题已收悉,现将调查核实处理情况回复如下:目前上级业务主管部门正在核算审批资金,预计7月份会兑付XB15改建工程的征地补偿款。感谢您的来信。