最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州南部新城小学啥时候修得好
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】彭州南部新城小学啥时候修得好
来源:问政四川 网友:liusiyu098 2023-05-18 14:08 已回复
请问南部新城新小学啥时候开始动工,南部新城小学学位这么少,什么时候才开始动工修建呢?
官方回复
回复单位:彭州市教育局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-19 11:25
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市教育局回复如下:目前,该项目相关工作正有序推进。
2023年5月19日
同领域留言
更多>>
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
占道经营
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
同类别留言
更多>>
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16