最新留言:
552
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-16 23:24 已回复
请问下温江区公平镇长安桥太平街20号平安家苑房子太烂了,太老,有没有拆迁计划
官方回复
回复单位:成都市温江区人民政府公平街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-05-17 16:58
网友:
您好,关于您反映的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经核实,长安桥太平街20号平安家苑暂无拆迁计划。
同领域留言
更多>>
和盛镇綦临社区10组是否有安置计划
2024-04-19
永宁街道新庄社区6组有无拆迁计划
2024-04-19
老旧小区安装电梯国家还有补贴不
2024-04-19
拆迁计划
2024-04-17
征地拆迁后,社保问题一直未解决
2024-04-16
咨询拆迁进度!
2024-04-14
同类别留言
更多>>
温江区本地户口区内跨片区小升初问题咨询
2024-04-19
和盛镇綦临社区10组是否有安置计划
2024-04-19
南江路龙岩市场拆迁和杨柳河整改咨询
2024-04-19
永宁街道新庄社区6组有无拆迁计划
2024-04-19
请问一下有什么惠民政策
2024-04-19
西南财经大学温江校区何时对外开放
2024-04-19