最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-16 23:24 已回复
请问下温江区公平镇长安桥太平街20号平安家苑房子太烂了,太老,有没有拆迁计划
官方回复
回复单位:成都市温江区人民政府公平街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-05-17 16:58
网友:
您好,关于您反映的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经核实,长安桥太平街20号平安家苑暂无拆迁计划。
同领域留言
更多>>
公平老城镇规划
2024-05-01
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30
拆迁咨询
2024-04-29
拆迁
2024-04-29
公平老场镇城中村改造项目计划
2024-04-25
同类别留言
更多>>
公平老城镇规划
2024-05-01
关于车位产权证事宜
2024-04-30
是否属于违建?
2024-04-30
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30
关于温江万璟台幼儿园摇号街道办归属问题
2024-04-30
医保灵活就业参保缴费问题
2024-04-30