青羊区青华北一街5号院 每个月缴纳了30元的门卫费 那为什么每天晚上超过12点回小区 开门还需要交1元呢 我们每个月已经缴纳了30元 难道只是缴纳的白天的门卫费吗 晚上需要单独缴纳??还有为什么每次都是按人头开收费 而不是次数呢
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言人:您好!谢谢您的留言!您所反映的问题,草堂街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下。工作人员于2023年5月17日上午与您电话沟通,您表示并非投诉,只是想咨询收费相关事宜,工作人员已与您电话沟通说明,对您新提出的问题做好记录,协助该院落做好财务公开事宜,您表示满意! 感谢您对政府工作的支持和理解! 草堂街道办事处 2023年5月18日