最新留言:
629
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳领地天屿
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】绵阳领地天屿
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-14 15:16 已回复
请问位于涪城区的“领地天屿”项目什么时候竣工的?
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-05-15 10:00
网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向市级相关部门了解情况。
谢谢!
同领域留言
更多>>
阳光云山晓1期4栋为什么不能安防护栏
2024-05-01
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
民工工资
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
同类别留言
更多>>
六一堂小学是不是绵阳实验小学领办?师资力量咋
2024-05-01
阳光云山晓1期4栋为什么不能安防护栏
2024-05-01
绵阳市石塘镇浸水四社拆迁安置房
2024-04-30
绵阳御营坝中房30栋什么时候拆迁?
2024-04-27
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20