最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州现在有哪几个街道办和镇呢?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】彭州现在有哪几个街道办和镇呢?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-12 13:33 已回复
彭州现在到底有哪几个街道办和镇呢?有南部新城街道办吗?
官方回复
回复单位:彭州市致和街道
来源:问政四川 回复时间:2023-05-16 13:17
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市致和街道回复如下:彭州现有13个乡镇,南部新城属致和街道办事处管辖范围。
2023年5月16日
同领域留言
更多>>
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28