最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
南部县
» 大学生入伍奖励金的发放时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】大学生入伍奖励金的发放时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-11 16:42 已回复
我是2022年九月入伍的,当时说有大学生一次性入伍奖励金,我想知道多久发,有多少金额
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-11 17:27
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-15 09:24
您好!您咨询的大学生入伍奖励金本月发放。
同领域留言
更多>>
外地转学回四川
2024-04-14
毕业生党员党组织关系转接
2024-04-08
大学生入伍奖励金发放时间
2024-04-03
2024年特岗
2024-04-01
建兴中学老师叫家长填写学生心理测试
2024-03-22
档案转递
2024-03-21
同类别留言
更多>>
外地转学回四川
2024-04-14
关于燃气入户改造
2024-04-12
满福坝还房相关问题
2024-04-11
毕业生党员党组织关系转接
2024-04-08
军人转业
2024-04-08
大学生入伍奖励金发放时间
2024-04-03