请问是否可以提供:《宜宾市人才分类和资助标准(试行)》文件的获取途径或详细内容,以便个人了解具体情况。
尊敬的网友:您好,关于您咨询的“请问是否可以提供:《宜宾市人才分类和资助标准(试行)》文件获取途径或详细内容,以便个人了解具体情况”有关问题,现回复如下:《宜宾市人才分类和资助标准(试行)》已通过宜宾市网上办公平台发至宜宾市各级各部门,可通过人才所在单位获取该文件,也可致电咨询,联系电话:0831-8203197。再次感谢您对宜宾人才工作的关心和支持。中共宜宾市委人才和大学城工作局