今年青羊区西金苑,黄金苑在四月份进行了入户调查。后续是怎么安排的呢?是要拆迁?还是说是要改造呢?
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
您好!您所反映的问题,青羊区黄田坝街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经调查核实, 该两处属于城中村改造项目范围,现已完成入户调查和入户测绘工作,目前正在制定方案阶段,请耐心等待。