最新留言:305
最新回复:37
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 成华区二八板块楼盘都维权,政府部门贪腐
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 咨询】成华区二八板块楼盘都维权,政府部门贪腐网友:问政网友  2023-05-07 12:44 已回复

成华区二八板块楼盘都维权,政府部门贪腐,政府为了卖地,卖给开发商收回扣,开发商修楼盘也很随意,开发商和物业都hei

官方回复

回复单位:成华区住房建设和交通运输局回复时间:2023-05-18 16:13

您好,感谢您的留言!针对您反映的问题,2023年5月18日,我局工作人员电话联系您,对您咨询的问题进行解答,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377