最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳科技城医院和科教大道(永青路)何时动工?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】绵阳科技城医院和科教大道(永青路)何时动工?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-07 10:56 已回复
请问位于金家林的绵阳科技城医院和科教大道(永青路)何时动工修建?
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-05-09 15:59
网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向科技城新区相关部门反映该问题。
谢谢!
同领域留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
民工工资
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
咨询“长兴金湖庭院”项目竣工验收及交房时间
2024-04-11
同类别留言
更多>>
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17