最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
武胜县
» 感谢政府领导帮我追回工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】感谢政府领导帮我追回工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-04 15:57 已回复
我在天兆上班欠发的工资有着落了,感谢四川广安政府部门领导为我们主持正义,感谢领导,太暖心了,谢谢你们
官方回复
回复单位:武胜县互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2023-05-25 15:56
尊敬的网友您好,感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
同领域留言
更多>>
感谢政府领导帮我追回工资
2023-05-04
请问领导,土地确全证被小偷偷了,能补办吗
2020-09-10
感谢
2019-04-17
没有別的、就是乡村公路硬化的问题、几年前就交
2019-04-09
什么时候才能完工
2011-03-01
同类别留言
更多>>
感谢政府领导帮我追回工资
2023-05-04
感谢
2019-04-17
感谢烈面领导
2015-04-01
就公路硬化纠纷问题表示感谢
2015-01-30
祝福
2012-11-26
打通断头路、断头街,尽快完善城市功能
2012-06-08